Encontramos 347 anúncios à venda com a expressão Base.
R$ 28,31 Kilo
R$ 13.000,00 Unidade
R$ 20.000,00 Unidade
R$ 150,00 Kilo
R$ 9,41 Unidade
Unidade
R$ 9,41 Unidade
R$ 65,00 Unidade
R$ 18,77 Unidade
R$ 280.000,00 Unidade
R$ 7,35 Unidade
R$ 26,60 Unidade
R$ 45,00 Unidade
R$ 12,00 Unidade
R$ 100,00 Unidade
R$ 19,95 Unidade
R$ 39,24 Unidade
R$ 15.000,00 Unidade
R$ 150,00 Unidade
R$ 7,18 Unidade
R$ 8,98 Unidade
R$ 117,71 Peça
R$ 53,68 Unidade
Kilo
R$ 127,32 Unidade
R$ 8,05 Unidade
R$ 22.000,00 Unidade
R$ 1.485,00 Unidade
R$ 80,00 Unidade
Quadriciclo Gator Jhone Deere
"Achei muito bom a negociação feita de pelo site, e muito visualizado e negocio foi fechado muito rapido!"
Patricia Daiani Fornazari
R$ 58.000,00
Açúcar de varredura
"Respondeu as expectativas"
Fabio Alexandre gindro
R$ 3,30
Como combater a lagarta mandarová da mandioca
O mandarová da mandioca (Erinnyis ello) é uma das pragas que necessitam atenção dos produtores, principalmente pela alta capacidade de…
MF MagazineComo reduzir os custos na agropecuária em 7 passos
Diminuir despesas e maximizar as receitas é um desafio em qualquer setor de mercado. Na agropecuária não é diferente: compreender…
MF MagazineMucuna: importância desta planta e como usá-la na adubação verde
A mucuna pruriens, uma planta da família das leguminosas, é reconhecida como uma excelente opção para adubação verde. Destaca-se por…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.